UNSER TEAM

hb5_team_neu3.jpg

Für Sie immer auf Zack

beni.jpg

Beni Sutter
Funktion: Geschäftsführer
E-Mail: beni@johannsutter.ch
Tel.: +41 71 787 19 88
Mobile: +41 79 416 19 88

anja.jpg

Anja Sutter
Funktion: Administration
E-Mail: anja@johannsutter.ch
Tel.: +41 71 787 19 88

urs.jpg

Urs Sutter
Funktion: Marketing / Entwicklung
E-Mail: urs@johannsutter.ch
Mobile: +41 79 100 22 88

simon_sutter.jpg

Simon Sutter
Funktion: Produktion / Technik
E-Mail: simon@johannsutter.ch
Mobile: +41 79 234 19 88

nadine.jpg

Nadine Sutter
Funktion: Administration
E-Mail: nadine@johannsutter.ch

damiana.jpg

Damiana Aemisegger
Funktion: Administration
E-Mail: damiana@johannsutter.ch
Tel.: +41 71 787 19 88

martin.jpg
Hilde300.jpg

Hilde Stalder
Funktion: Administration
E-Mail: hilde@johannsutter.ch

thomas.jpg
simon_burch.jpg

Simon Burch
Funktion: Chauffeur

cedric.jpg

Cédric Rutz
Funktion: Chauffeur

johanna.jpg

Johanna Beschi
Funktion: Chauffeuse

Svenja300.jpg

Thomas Koller
Funktion: Betriebsleiter
E-Mail: thomas@johannsutter.ch
Mobile: +41 79 361 19 88

martin.jpg

Martin Knöpfel
Funktion: Chauffeur - Aushilfe

Fabian300.jpg

Fabian Manser
Funktion: Produktion
 

mattias.jpg

Mattias Streule
Funktion: Produktion - Chauffeur

Svenja Lanter
Funktion: Chauffeuse